Боль слева от пупка

Добрый день! НЕ давно появилась боль (как буд-то что-то защемило) слева от пупка (если я смотрю сам). При чем боль, например при кашле и то если спина не выпрямлена . или бывает лежа на боку. Если нажимать пальцами боли нет . что это может быть ?

30 лет

Здравствуйте!Если боль возникает при кашле,значит напрягается передняя брюшная стенка, наврятли это связано с органами ЖКТ.Возможно вы занимаетесь в спорт зале или есть грудной или пояснений остеохондроз.