Сопли, кашель и температура у ребенка — вопрос №1274963
Здравствуйте! Ребенок 5 лет. Несколько раз уже задавал здесь вопросы, в основном проблема с носом, очень часто не дышит, но в основном из за аденоидов+возможная аллергия.
В основном только нос начинает лучше дышать и снова цепляет какой нибудь вирус и так по кругу.
Сейчас такая же ситуация, 2 месяца назад подцепил вирусную инфекцию, где то месяц делали лечение, уже становилось лучше и вот недавно, снова где то похоже цепляет инфекцию. 2 дня назад начал кашлять, пошли снова сопли густые, а сегодня поднялась температура, около 37.3 - 37.5
Сейчас пьем, второй курс Изопринозина, до этого 10 дней уже пропили, затем 10 дней ждали и вот начали снова пить. Так же делали УФО.
В садик не ходим, ходит только в секцию, есть подозрение, что там снова подцепил инфекцию, дома никто не болеет.
Что лучше делать на данный момент? Пить далее Изопринозин?
А то снова всё похоже пошло по кругу, не успеваем вылечить, становится лучше и опять...
Вот тут можно еще почитать о нашей проблеме, в другой теме: https://sprosivracha.com/questions/1232771-chastaya-zalozhennost-nosa-adenoidy-allergiya
Подскажите пжл, спасибо за ответ.
Возраст: 5
Хронические болезни: синусит, ринит, аденоидыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!