Очень высокий уровень АТ-ТПО — вопрос №1027970
Добрый день! Узи щитовидки показало АИТ. Сильно напугал уровень АТ-ТПО.
Т3- 4,5
Т4- 10,93
ТТГ- 4,61
АТ-ТГ - 9,20
АТ-ТПО- 904.1
К эндокринологу записана, но до приема ещё несколько дней. Обратить внимание на щитовидку посоветовала тренер, так как не смотря на регулярные тренировки и соблюдение диеты, вес стоит, постоянный отёк, очень сухая кожа.
Подскажите пожалуйста, связаны ли беспокоящие меня симптомы с результатами анализов, так как я хочу понимать, нужны ли дополнительные исследования и анализы по щитовидной железе?
Возраст: 27
Хронические болезни: Синдром ВПВНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!