Почему выскочили прыщи?

Здравствуйте. Меня беспокоит проблема появления прыщей в интимной месте. Мне больно сидеть и они кровоточат. Также у меня в последнее время появился зуд. Само интимное место увеличилось в размерах. Все время что-то белое, но душ я принимаю как минимум два раза в день. Под скажите, пожалуйста, что с этим делать.

Здравствуйте! Обязательно посетить очно гинеколога для осмотра и сдачи мазков на инфекции! Далее будет назначено лечение.
Возможно это появления герпетической инфекции... Дистанционно,к сожалению поставить диагноз нельзя.

Здравствуйте, Марина. Надо сдать кровь на ИППП, герпес 1,2 тип, Фемофлор. Лечение по результатам обследования.