Ссора

Здравствуйте, проблема в том что когда мы с невестой не ссоримся, у нас все хорошо идеально, но ссора имеет отдельный характер, ссора возникает почти всегда из за ее родителей, которые на неё ругаются, а потом уже она срывается на меня, и чуть ли не до расставания доходит дело, говорит не хочу тебя видеть, обнимать, целовать, общаться ну и тд., Раньше было чувство уверенности что никогда не расстанемся, а сейчас при сильной ссоре, это чувство пропадает. Что делать в таких ситуациях?

Здравствуйте, Вадим. Если вашей вины нет, нужно делать паузу, держать дистанцию и при ссорах уходить, давать девушке успокоиться. Она быстро поймёт, что была не права, соскучается, извинится. Лучший выход создать семью и жить отдельно от родителей. Так вы будете уверены друг в друге, начнёте строить своё будущее сами, оградитесь от излишнего влияния родителей. Удачи вам.