Что делать,если некоторые показатели биологического анализа крови привышают норму
Добрый день, мальчику 14 лет,билирубин общий 36.4 ,билирубин прямой 9.3 ,кальций общий 2.56 ,глюкоза 6,02 ,средний объем тромбоцитов( MPV ) 11.1 , SARS.CoV2, антитела IgG к S-белку/RBD -рецептору 202.989 BAU/ml,остальное норма
Нет
14 лет
Здравствуйте. Кровь сдавали натощак?
Глюкоза повышена, нужно пересдать строго натощак.
Иантитела к ковиду повышены, значит был перенесён ный ковид не так давно.
Билирубин повышен и общий и прямой нужно сделать узи жкт и контроль через месяц, если ничего не беспокоит.
Кальций общий в пределах возрастной нормы.