Бессимптомный Ковид
Добрый вечер. Перед тем как сделать отцу прививку от короно-вируса (ему 72 года), решили сдать кровь на G и М антитела. Результат положительный. Симптомов нет вообще никаких. Д-димер повышен. Пьёт раззыжающие. Через сколько нужно сдать повторно анализ, чтоб понять, что выздоровил?
Здравствуйте. Пересдайте анализ количественно через 14-21 день.