Что за анализы? Что они означают?
Пришли анализы ребенка. 3.5 года. Антитела к антигенам Лямблий 2,145 положительно. Citomegalovirus IgG 51,10 Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа. 13,720.. Что это все значит? И что делать?
Здравствуйте. Если симптомов заболевания нет, проведенные вами обследования, никакой клинической ценности не представляют, за исключением антител к лямблиям. Если ничего не беспокоит, возможно ребенок перенес лямблиоз (диарея без повышения температуры тела) и обнаруживаются антитела. Можно сдать кал на лямблии.