Анализ на лимфоциты

Добрый день, помогите разобраться с анализами Т-хелперы cd3+,cd4+ abs 880 Cd4+ лимфоциты 2125кл.в мкл Лимфоциты abs 3.76 Может ли быть вирус иммунодефицита человека? Хроническое заболевание диабет 1типа

Сахарный Диабет 1 типа
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу иммунодефицитного состояния у вас нет.

Анализ у вас хороший,  ВИЧ можно подтвердить или исключить только методом Ифа либо ПЦР, по данному анализу ВИЧ не выставляем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для обследования на ВИЧ иммунограмма не используется. А для расшифровки иммунограммы лучше всего обратиться к иммунологам- это те специалисты которые подробно разбирают соотношение всех составляющих иммунного статуса, и подбирают иммунокорректирующую терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ у вас хороший. Для уточнения наличия или отсутствия ВИЧ сделайте исследование крови на ВИЧ методом ИФА.
Но с учетом результатов, не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме. Чтобы исключить ВИЧ нужно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения.