ХГЧ уровень

Добрый день. У меня сегодня 1 день задержки. ХГЧ сдавала в четверг (за 4 дня до задержки) 25.08 = 103 ХГЧ сегодня = 564 День последней менструации 27.07. Цикл 30-32 дня в средней К врачу записала только в пятницу. Скажите, это нормальный прирост и стоит ли пересдать в четверг накануне приема врача (через 3 дня)?

300 лет

Здравствуйте. Прирост отличный. Соответствует маточной беременности. У врача можно уже сделать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Ольга, добрый день. спасибо

Принятый ответ

Нормальный прирост!
Убеждающий, что беременность - наступила.
Теперь нужно - через неделю от начала задержки пройти узи, уточнить, что маточная.
Хгч больше сдавать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Игорь, благодарю за ответ.

Софья, здравствуйте. Прирост отличный, беременность развивается. Можно через 10 дней пройти УЗИ и увидеть эмбрион)

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина, добрый день. спасибо

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ. Говорит о том, что беременность маточная и прогрессирует

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Валерия, добрый день. спасибо

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост хгч. Говорит о прогрессирующей беременности
Лучше хгч сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина, добрый день. спасибо