Слазиет кожа с головки полового члена

Вчера заметил что с головки полового члена слазиет кожа, очень сильно, ничего не болело и не зудело, сегодня проснулся с утра и член как будто опух, потрескалась кожа которая закрывает головку члена, все болит и зудид, половые контакты с девушкой, с которой вместе 3 года

Принятый ответ

Проверьтесь оба на зппп,грибкоавые заболевания.

Сдайте анализы оба на иппп, мазок

Здравствуйте, сдавайте Анализы на ЗППП в первую очередь

Здравствуйте! Обязательно Вам и партнеру сдать мазки на инфекции ( возможно грибковое поражение)
После результатов анализов можно будет назначить нужное лечение!

Здравствуйте, по картинке конечно очень похоже на грибок, анализы сдать конечно нужно, как рекомендовали коллеги, пока можете принять одну капсулу флуконазол 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Александра, Подскажите пожалуйста, на прием к врачу только в воскресенье, вдруг затяну, что мне сейчас делать?

Я вам написала, можно принять капсулу, можно попробовать местно смазывать клотримазол кремом

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Александра, хуже не сделаю от этой мази? смотрите на самой головке облазиет кожа и потрескалась вся и шелушится на коже, которая закрывает головку, все болит, что еще можно сделать? а то до воскресенье слишком долго ждать, и хуже не будет ли

Здравствуйте, местно можно использовать мирамистин для обработки несколько раз с день

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Максим, вчера побрызгал перед сном мираместином, еще больше все опухло и слезло, из за него это?

Хуже точно не сделаете. Идеально, конечно, если бы вы сделали фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Александра, Сейчас сделаю и пришлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Александра, посмотрите, выложил фото

Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп

Я за грибок. Рекомендации прежние

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Александра, Сейчас только узнал что у девушки оказывается молчница, у меня получается тоже она?

Ну вот видите... Очень даже вероятно, сто и у вас тоже. Примите флуконазол и мажьте клотримазол

Девушке тоже обязательно принять Флюконазол ( флюкостат, дифлюкан)однократно для начала. И желательно мазки сдать, может быть что-то еще, кроме грибка.

Это может быть инфекция или аллергия- порошок, бельё, презервативы, смазка, и.т.б. мазок в любом случаетнужно сдать.

Здравствуйте.вам надо сдать анализ на иппп и вашей девушки.Может быть,что вы заразились.Это может передаваться и не только половым путем и поэтому,kexit clfnm fyfkbp b njulf ,eltn zcyf xnj ktxbnm/
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

извините,и поэтому надо сдать анализ,чтобы знать что лечить.

Здравствуйте , сдать девушке фемофлор, вам андрофлор, пока бепантен использовать, слабый содовый раствор, половые контакты пока исключить

Добрый вечер.У Вас либо кандидозный баланопостит(местно пимафуцин и внутрь флуконазол ),либо аллергический отек

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию и аллергическая реакция может быть и грибковое поражение . Мазки на инфекции слать в плановом порядке и наружно крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем

Принятый ответ

Здравствуйте!по вашим описаниям-баланопостит или фимоз!вам нужно экстренно к урологу по месту жительства (придите во время работы уролога прямо завтра и скажите в регистратуре экстренно)хотя бы Или платно в мед.центр!клотримазолом мазь мазать не нужно.скажите,у вас покраснение есть?головка полностью не оголяется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Юлия, Оголяется, но с трудом, больновато, покрасения есть, к урологу или венерологу?

Начать с уролога!!!!срочно!у вас фимоз!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ни чем не мазать, ничего самому не делать. Срочно к урологу, если головка не открывается, опухоль сохраняется и болезненность . Время не теряйте!

Принятый ответ

какие либо препараты пили до появления этих симптомов?