Щели межлу зубами и винирами
Неделю назад поставила виниры 22 шт. Не могу жевать, зубы скрипят. Между зубом и виниром можно засунуть ноготь на жевательных зубах. И все внутренние края виниров царапаются. Что делать?, врач говорит все шикарно
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть дискомфорт, надо обратится на прием к стоматологу, который вам ставил виниры, повторно. Не должно царапать и травмировать вас.
Анна, спасибо огромное за ответ)
Здравствуйте, дискомфорта не должно быть ,если в течении пары дней не пройдёт,то идите на коррекцию.
Ольга, спасибо огромное за ответ)