Консультация уролога /

Воздух после мочеиспускании — вопрос №1029623

Воздух после мочеиспускании, боль жуткая, смена цвета и запаха, потеря аппетита. Жуткая боль. Какие препараты принимать, пока жду приёма у уролога, ждать ещё месяц. Какие обезбаливающие лучше и какие продукты употреблять, если какая-нибудь диета.

Возраст: 51

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Скорее всего имеет место инфекция мочевых путей. Ван нужно обязательно сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Бакпосев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. По возможности УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, простаты. После сдачи анализов можно начать принимать Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 10 дней и Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Сейчас можно Галидор по 1 таб 2 раза в день и Индометацин по 1 свече 1-2 раза в день по 100 мг.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рекомендую сейчас начать принимать Канефрон по два драде три раза в день в течение 14 дней. Нимесулид 100 мг два раза в день в течение 5 дней. Обязательно сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы сдать.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Укажите локализацию болей.
Клиент
Луиза, после мочеиспускании боль в мочевом пузыре и мочеканале через 3-4 секунды. И кажется есть примеси в мочи.
Уролог
Добрый день!
Ситуация по описанию экстренная!
Вызовите скорую медицинскую помощь и госпитализируйтесь в урологическое отделение стационара!
Андролог, Уролог
Ну тут может быть и острый простатит и мочекаменная болезнь.Что-то вам рекомендовать без диагноза,это не профессионально.Если боли выраженные и вообще общее самочувствие страдает,вам стоит обратиться а приёмный покой.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Какой месяц? Надо срочно 4зать в стационар по скорой и обследоваться (анализы крови, мочи, бакпосев мочи на флору включая анаэробную и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи).
Уролог
Здравствуйте, обратитесь по срочным показаниям на приёмный покой больницы скорой помощи или вызовите скорую помощь, Вам требуется обследование. Воздух при мочеиспускании может быть признаком свища между мочевым пузырем и кишечником.