Держится температура
Через неделю вступаю в эко. Но три дня держится 37-37'3 по вечерам. Других симптомов нет. Три назад сдала анализы оак, коалограмму, биохимию. Все идеально. Кроме: Моноциты 0.92 реф зн 0.24 - 0.72 фибриноген 3.9 реф зн 1.8 - 3.5
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста полностью кровь . Ранее температуру вечером измеряли ? Подъем температуры к вечеру физиологичен . Ранее вирусными инфекциями в течении месяца не болели ?
Екатерина, здравствуйте. Загружены
Екатерина, нет. Ничем не болела. По вечерам не замечала раньше.
Принятый ответ
Возможно был контакт с вирусной инфекции . Рекомендую понаблюдать за самочувствием , лекарственной терапии пока не надо . Если только температура .
Здравствуйте. Результат оак указывает на перенесенную вирусную инфекцию. Проверьте контроль оак, фибриногена через 2 недели.
Здравствуйте, вы гормональную терапию перед протоколом получаете?
Алана, здравствуйте. Нет, без гормонов.
Парацетамол сбивает температуру ?
Алана, да. Вчера принимала порошки. Утром и днем было все в порядке.
Здравствуйте!
Отклонения незначительны! Что принимаете сейчас?
Татьяна, только витамины. Д, омега 3, компливит
Возможно был контакт с вирусной инфекцией, либо только начинаете заболевать , либо переносите бессимптомно
Татьяна, возможно ли за неделю это вылечить и спокойно вступить в протокол?
Принятый ответ
Ничего лечить не нужно пока, лечение симптоматическое! У вас пока все хорошо, температура не высокая! Все может пройти за пару дней!
Татьяна, просио фактически у меня есть 3-4 дня, чтобы что-то принять из лекарств
Здравствуйте, по анализом крови признаки перенесенной вирусной инфекции, со временем показатели восстановятся.
В динамике сдайте анализ крови через 2 недели.
Хайшат, здравствуйте. Через 2 недели мне хотелось бы быть в протоколе эко
Принятый ответ
Противопоказания для проведения эко нет,не переживайте.
Хайшат, спасибо