Видора таблетки
Принимаю таблетки видора.сегодня должна была пить 14 таблетку но случайно выпила 15.обе таблетки активные.что теперь делать.также хочу узнать как они влияют на набор веса и давление???????????????????
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Все таблетки в упаковке одинаковые. Их можно пить в любом порядке. Если они вам подходят, то на набор веса не влияют. Как и на давление
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Они одинаковые. На набор веса не влияют