Белые пятна на головке члена
Месяц назад обнаружил 2 белых пятна на головке. Сопровождается это дискомфортом в уретре. Обратился к врачу. Нашли камень в почке. Говорит что это молочница, прописал таблетку и мазь. Но ничего не прошло. Думаю даже пятно стало немного больше. Волнуюсь теперь. Что это может быть. В данный момент лечу камень в почке. Анализы ничего не обнаружили, только в моче кальций превышен в 3 раза и все.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото пятен.
Галина, прикрепил фото. Там прям явно видно
Галина, и еще вопрос как к специалисту, это может быть лихен?
Доброго времени суток. Будет информативнее если сможете прикрепить фото с проблемой.
Владимир, прикрепил фото, посмотрите
Это не молочница. Травм не было это места?
Владимир, нет. Травм не было. Сопровождается все дискомфортом в уретре. Ну дискомфорт начался давно, а пятна появились вот недавно.
Владимир, а что вы подразумеваете под травмой?
Владимир, и еще вопрос как к специалисту, это может быть лихен?
Принятый ответ
Удар, защемили и т.п.. По фото проблем явных нет, участок с депигментацией, к жалобам к уретре отношения не имеет точно
Здравствуйте Виталий.
Нужно фото высыпаний.
Михаил, прикрепил фото, посмотрите пожалуйста
Очень размыто. Сделайте более четкое фото.
Михаил, сделал новое фото, посмотрите пожалуйста
Михаил, и еще вопрос как к специалисту, это может быть лихен?
Ничего страшного не вижу.
Легкая гипопигментация.
Лечения не требуется. Оставьте под наблюдением.
Михаил, спасибо за оперативность, и профессионализм. Еще вопрос, от чего это происходит, и что делать если пигментация будет распространяться?
Принятый ответ
От чего это происходит - неизвестно.
Если очаги будут увеличиваться - покажитесь очно дерматологу.
Михаил, спасибо
По фото на склероатрофический лихен не похоже.