Описание экг не понятно нормально это или нет
Добрый день! Ребенку 5 лет до 6 лет два месяца осталось, сделали экг так как хотим пойти в спортивную школу и пришел результат, а так как делали в платной клинике посоветовали обратиться за консультацией к кардиологу (вроде там какая то опасность). вот писание Миграция водителя ритма по предсердиям. отношение ЭСС вправо, неполная блокада правой ножки Гиса.
нет
38 лет
Добрый день, Инна, всё то, что вы перечислили для детей является нормой и обычно с возрастом проходит. Можете спокойно отдавать ребёнка заниматься спортом.