Что вас беспокоит?
Гормональный сбой
20 лет, парень. Ощущение напряжение в груди, раньше волосы на лице отрастали за 3 дня сейчас даже за неделю этого нет. Вопрос главный следующий - Какие нужно анализы сдать??? Для обращения к врачу уже, раньше такого симптомов(до августа) не наблюдалось.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,если других жалоб нет у вас,сдайте общий анализ крови,тестострерон общий из вены,это для начала,нужно послушать легкие это только на очной консультации
Здравствуйте. Ваш рост и вес? давление в норме? Утренние эрекции присутствуют?
Добрый день.Как дела обстоят с сексуальной функцией?
Добрый день.Как дела обстоят с сексуальной функцией?
Здравствуйте. Какой у вас рост вес, эректильной дисфункции нет?
Принятый ответ
Добрый день.
Сдайте пролактин,ФСГ ,эстрадиол.
Тестостерон общий и свободный
,ГСПГ
Здравствуйте!
Сдайте кровь на глюкозу натощак, ОАК, ферритин, ТТГ, свободный Т4, общий тестостерон, ГСПГ и свободный тестостерон, Пролактин.
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 20171 ответ
- 6 Сентября 20191 ответ
- 10 Сентября 20191 ответ
- 10 Ноября 20193 ответа