Беременность
ДД, был ПА с 19 числа по 20 ночью в 01:30. 21 числа в 18:30 был снова половой акт. Есть возможность, что после 1 раза в уретре остались сперматозоиды и может произойти зачатие? За 3 дня до овуляции был
Здравствуйте, Ксения. Нет, вероятности нет, что сперматозоиды сохранились. Наверняка за этот период партнер принимал душ и мочился. Если эякуляции во влагалище не было, то зачатие невозможно