Рентген при беременности
У меня 20я неделя, делали ренген кошки и мне ее пришлось держать … фартук не дали! Каковы последствия могут быть из данного рентгена ? Сразу не подумала о последствия и врач ничего не сказал… теперь боюсь
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Рентген лучи непосредственно на Вас направлены не были, поэтому никаких поводов для беспокойств нет. УЗИ 2 скрининг уже был?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте. Последствий не будет.
Принятый ответ
Ничего страшного. Срок безопасный, органы уже сформированы, котячью дозу перенесем ) да и любую, впрочем, теперь уже.
Просто забудьте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рентген делали не вам. Так что и риск исключен
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно что как то негативного повлияет на малыша. Доза совсем маленькая и направлена не на вас ,а на кошку. Не переживайте
Здравствуйте
Ничего страшного нет
Все риски исключены , не переживайте
Рентген лучи не были направлены на Вас
Здравствуйте, никакой последствии не будет, не переживайте