Анализы результаты

Здравствуйте! Сдала посев кала на флору,по результатам повышен/ следующие показатели: Candida abicians 10*5 Escherichia coli hemolitica 10*7 Enterobacter cloacae 10*6 Staphylococcus aureus 10*2 О чем это говорит и что с этим делать?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование? По результату анализа определена чувствительность к антибиотикам и фагам?

Марина, добрый день! Делала в связи с планированием беременности,ничего не беспокоит. На чувствительность ,к сожалению,не сдавала

По результатам анализа обнаружен дисбактериоз 3 степени. если планируете беременность, рекомендую просанировать кишечник- Альфа-нормикс по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней+Энтерол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог - форте по 1 капс в день 30 дней.

Марина, спасибо Вам большое за ответ!!!