Что вас беспокоит?
Анализы результаты
Здравствуйте! Сдала посев кала на флору,по результатам повышен/ следующие показатели: Candida abicians 10*5 Escherichia coli hemolitica 10*7 Enterobacter cloacae 10*6 Staphylococcus aureus 10*2 О чем это говорит и что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование? По результату анализа определена чувствительность к антибиотикам и фагам?
Марина, добрый день! Делала в связи с планированием беременности,ничего не беспокоит. На чувствительность ,к сожалению,не сдавала
По результатам анализа обнаружен дисбактериоз 3 степени. если планируете беременность, рекомендую просанировать кишечник- Альфа-нормикс по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней+Энтерол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог - форте по 1 капс в день 30 дней.
Марина, спасибо Вам большое за ответ!!!
Похожие вопросы по теме
- 27 Февраля 202110 ответов
- 10 Августа 202124 ответа
- 10 Марта 202217 ответов
- 24 Ноября 202214 ответов