Всё ли хорошо по мазку?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору

31 год

Здравствуйте! Мазок у вас в норме. Жалобы нет?

Ситора Джалоловна, нет, жалоб никаких. Просто мазок нужен перед УЗГСС, вот и переживаю, примут меня или нет, увидела много слизи и лейкоцитов

Конечно возьмут. Не переживайте

Здравствуйте, мазок без признаков воспаления. Есть ли у Вас какие то жалобы?

Елена Федоровна, нет, жалоб никаких. Просто мазок нужен перед УЗГСС, вот и переживаю, примут меня или нет, увидела много слизи и лейкоцитов

С таким мазком возьмут

Елена Федоровна, спасибо

Принятый ответ

Крепкого Вам здоровья

Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, нет, жалоб никаких. Просто мазок нужен перед УЗГСС, вот и переживаю, примут меня или нет, увидела много слизи и лейкоцитов

Не переживайте, на процедуру вас возьмут

Здравствуйте
Мазок невоспалительного типа
Жалоб нет?

Екатерина Алексеевна, нет, жалоб никаких. Просто мазок нужен перед УЗГСС, вот и переживаю, примут меня или нет, увидела много слизи и лейкоцитов

Примут
Не переживайте

Здравствуйте
Мазок 1 степени чистоты без признаков воспаления или ИППП (трихомонады)