Беспокоят гнойники на голове.
Здравствуйте. Сильно беспокоят увеличение численности и размеров гнойников на волосистой части головы, висках. Неоднократное лечение у нескольких дерматологах - практически не приносит результата. Лишь при приеме препарата Сотрет есть кратковременное улучшение, но его нельзя принимать постоянно. Помогите пожалуйста (парень 26лет).
Доброе утро.
Вам нужно консультироваться с грамотным врачом-трихологом, чтобы определить причину высыпаний, для чего необходимо обследование.