Жуткая головная боль

Две недели назад переболела ангиной, потом следом добавился конъюнктивит,и заложило нос. Сейчас на протяжении 6 дней мучает не понятная головная боль. Утром просыпаюсь всё хорошо,к обеду болит затылок и виски, выпиваю Ибуклин боль проходит. Боль сильная пульсирующая. Помогите пожалуйста

Нет
30 лет

Здравствуйте! Причин может быть разные. Повышение АД, мигрень, внутричерепное давление, остеохондроз.
Если боль сильная и не проходит надо обязательно обследоваться