Что делать при переоральном дерматите
Добрый вечер.Пол.года назад появились высыпания.По симптомам очень похож на периоральный дерматит.Мазала белосалик,становилось лучше,сейчас результата нет.И что делать ума не приложу.Если бросаю мазать,становится ещё хуже,не могу смотреть на себя в зеркало.А у меня работа связанна с людьми,мне надо с ними общаться.Как мне быть?
Нет
34 года
Добрый день! Белосалик-гормональная мазь, на лицо ее нельзя. У Вас уже зависимость от гормонов, стероидный дерматит. Уходить от стероидов долго и мучительно, но другого варианта у Вас нет