Не испытываю оргазм
Мне 27 лет, половой жизнью живу с 18 лет, вагинальный оргазм испытывала несколько раз, это при мастурбации клитора во время акта. Часто бывает что во время прилюдий возбуждение приходит, но в скором времени его как не бывало. Как можно исправить это положение?
Наталья, " вагинальный оргазм .. при мастурбации клитора, во время акта", вряд ли будет являться вагинальным, судя по источнику его возникновения, .. либо смешанным!? Чтобы "исправить это положение", нужно подробно разобрать все особенности Вашей ситуации и особенности её развития! Если настроены, можем продолжить ..
Любви и удачи Вам!