Почему поставили Марс ооо

Добрый вечер, ребёнку в месяц сделали УЗИ написали Марс ООО , что это значит? Как бы спрашивали сказали к году закроется, сказали 2 мм всего , вот я не пойму, может какое то лечение нужно или ещё что то

Ангина
28 лет

Здравствуйте. Вам все верно сказали, ООО само закроется к году. Ничего лечить медикаментозно не нужно. Размер очень небольшой всего 2 мм, не волнуйтесь.