Что вас беспокоит?
Пятно-уплотнение на пальце
Здравствуйте, несколько недель, как появилось такое зеленоватое уплотнение на среднем пальце левой руки. По ощущениям будто под кожей, не болит, не чешется. На ощупь слегка выпуклое. Подскажите, что может быть? Фото прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Без осмотра в дерматоскоп сложно сказать что это.советую обратиться очно к врачу для проведения дерматоскопии и уточнении диагноза.
Возможно бородавка
Здравствуйте, Никита
А с деревом, растениями был контакт? По фото точно сказать сложно
У меня 2 варианта:
- либо это заноза
- либо бородавка
Надо сделать дерматоскопию и посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место гематома(не исключена травма-ушиб,давление).Ежели нет субъективных неприятностей, рекомендую применить выжидательную тактику, разрешится самостоятельно.
Здравствуйте, Никита.
Лучше очно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп, похоже на гематому, учитывая отсутствие боли.
Здравствуйте, Никита.
Похоже на сосудистое образование.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Похожие вопросы по теме
- 8 Ноября 20191 ответ
- 18 Марта 20208 ответов
- 16 Июля 202016 ответов