Зелёный стул
Добрый вечер, подскажите, ребенку на данный момент 26 дней, в данный момент на смешаном вскармливании, начались запоры и стул стал болотного цвета, смесь беллакт, может стоит менять смесь? Пили максилак
Добрый дегь. Если стул стал болотного цвета с введением смеси, то это вариант нормы. Как долго не бывает стула? Опородняется самостоятельно? Что то беспокоит ребёнка в момент отсутствия стула?
Анна, сам ребёнок не опорожняется, на третий день стимулирую так как начинается плачь и дикое беспокойство, из медикаментов принимаем дюффалак, максилак беби и Эспумизан, смесь беллакт
Здравствуйте. Я бы сказала, что с ведением любой новой смеси стул будет такой, это адаптация кишечника. Понаблюдайте. Как себя ведет ребенок при этом.
Светлана, Добрый день, спасибо, педиатр направляет сеять кал, боюсь что назначат антибиотики
Ну вы сдайте, анализ покажет какую тактику выбрать.