Метотрексат при псориазе
Здравствуйте. Принимаю метотрексат 1 раз в нелелю по 6 таблеток (дозировка 2,5 мг), в течение 5 недель. Эффекта к сожалению пока нет, бляшки не проходят. Подскажите пожалуйста через какое время после приёма метотрексата улучшается состояние?
Псориаз
33 года
Здравствуйте. В вашем случае все не однозначно.Цитостатические препараты назначались ранее при тяжелых формах псориаза ,имеющих осложнения в виде псориатической артропатии, эритродермии.Мое мнение-следует изменить метод терапии.