Низкий гемоглобин
Здравствуйте наш возраст 3месяца.Я на ИВ.У нас низкий гемоглобин пьем ферлатум фол,но он нам непомогает.Прибавляем в весе хорошо.Помогите. что делать .кормлю смесью нан .заранее спасибо.Помогите.......
Гепатит
35 лет
Здравствуйте. Можно цифры гемоглобина, если есть анализ крови прикрепите, это будет информативнее.
Аннанет анализов нет ,но гемоглобин 95,
В принципе цифры не критичные, чтобы правильно подобрать препарат, нужно понимать какая анемия. Возможно лекарство которое вы принимаете просто не работает.