Половой акт с эякуляцией через 3,5 недели после родов
Вчера случился половой акт с эякуляцией внутрь,после родов пошло 3,5 недели,было ручное отделение плаценты,лохии закончились через 2 недели,после несколько дней были скудные выделения крови и все,грудью кормила неделю,после на смешанном вскармливании,последнюю неделю не кормила,но молоко ещё приходило ,и выделяется по сегодняшний день,какова вероятность забеременеть,тест на овуляцию сегодня с 1 полоской,стоит ли принимать экстренные контрацептивы и какие лучше?
Принятый ответ
Добрый день.
Производители тестов на овуляцию не рекомендуют использовать свою продукцию в качестве метода контрацепции. То есть, они "подписываются" только за хорошие результаты )
Самый новый и, вроде бы, с меньшиме побочками медикамент для ЭК - Женале. Принять максимально быстро.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Лучше принять, беременность может быть. Примите Женале, на нем меньше побочных эффектов. Не позднее 72 часов после полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск беременности низкий, так как у вас ещё не восстановился менструальный цикл . Овуляция маловероятна.
Светлана, а выделения крови после бежевых это были не менструации случайно?
Возможно, но для точного ответа лучше провести узи органов малого таза. Для оценки толщины эндометрия и структуры яичников
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности мала. Сколько дней назад были кровянистые выделения?
Валерия, 4 дня назад
У вас в среднем продолжительность цикла какая обычно?
Валерия, до беременности была 28 дней
А сколько дней длились сами выделения?
Валерия, дня 3 если не ошибаюсь
Беременность крайне маловероятна
У вас есть возможность сделать УЗИ?
Валерия, есть ,а какое нужно узи,и разве будет что-то видно на нем,ведь ещё даже суток не прошло
Если нет доминантного фолликула, то нет и необходимости в экстренной контрацепции
Валерия, хорошо,скажите какое именно узи необходимо?
УЗИ органов малого таза
Валерия, сейчас появились бежево-коричневые выделения ,о чем может говорить?
О чём угодно: овуляция, фолликул перерос в кисту, ановуляция - без УЗИ можно только гадать
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена не переживайте
Здравствуйте,, возможно не будет беременности,но в следующий раз обязательно предохранятся , можно пройти узи омт для исключения овуляции