Шрам на носу после фурункула у ребёнка — вопрос №1032087
Здравствуйте , у ребёнка ( возраст малыша 7 месяцев ) вкрылся фурункул на носу почти 3 недели назад ( 13 августа ). Пили антибиотик аугментин , примерно на второй день от начала приёма антибиотика фурункул вскрылся. Пропили антибиотик 5 дней 2 раза в день. Носик зажил но остался вот такой шрам красненький. Что с ним делать , как убрать ? Может мазь какая то нужна чтобы кончик посветлел? Загрузила фото носа сейчас в спокойном состоянии, если ребёнок плачет, нос краснеет ещё больше и эта точка тоже
Возраст: 7
Хронические болезни: У ребёнка нет, хронические болезни есть у мамыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!