Кровохарканье

Беременность 17-18 недель. Вчера почувствовала подступающий ком в горле,начала его отхаркивать, )в итоге вышла кровь со сгустками. Ситуация была один раз,больше не повторялось.Какие обследования нужны?

Хронический пиелонефрит
26 лет

Если вы боитесь туберкулёза,то кровохарканье при нем алого цвета и без сгустков.Нужно мониторить ваше артериальное давление.если конечно будет повторно такое,то сделать снимок придётся.