Повышенная потливость
Здравствуйте. Недавно появилась такая проблема как повышенная потливость. Когда хожу сильно потеет торс, над верхней губой и впринципе появился жирный блеск на лице, ночью всё усиливается. Также на теле и на лице появились прыщи, подкожные, комедоны ,связываю всё с этим. Сдала анализы по эндокринологии вроде всё нормально. В чем причина понять не могу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли проблемы по гинекологии? Менструация регулярная?
Александр, менструация регулярная. Есть воспаление, мазок сдавала всё чисто
Принятый ответ
Здравствуйте.В крови у Вас повышены эозинофилы,что может быть при аллергической настроенности организма либо при глистной инвазии,поэтому Вам надо сдать кал на я/г методом парасеп,пройти УЗИ ОБП
Принятый ответ
Добрый день! Во первых это может быть связано с недостатком витамина Д, его нужно обязательно проверить и восполнять при дефиците, во вторых у Вас повышены эозинофилы, это требует исключения паразитоза