Как правильно давать интерфероны ребенку
Скажите пожалуйста, сколько дней и какую дозировкк давать ребенку 4г реаферон липинт? Как для профилактики или как для лечения? Он очень часто болеет, в основном кашель, без температуры и насморка. Спасибо.
Нет
37 лет
Здравствуйте. А Вам этот препарат назначен? Все препараты, стимулирующие иммунную систему должны назначаться только после обследования, заключения, что Ваш ребенок является часто болеющим, осмотром иммунологом, который вам подберет и препарат, и оптимальную дозировку. Помните, что просто так вмешиваться в иммунную систему и ребенка, и взрослого нельзя, это чревато последствиями и очень серьезными порой. Это если цивилизованно подходить к данному вопросу.