Помогите расшифровать цитологию.
Добрый день. По УЗИ была обнаружена киста. Делали пункцию и цитологию. Клетки молозивных телец обнаружены в умеренном количестве. Бесструктурное вещество - обнаружено. Капли жира - обнаружены. Апокриловый эпителий в скоплениях. Голоядерные клетки обнаружены единичные. Заключение - Атипичные клетки не обнаружены. Больше данных за кисту. Категория С2. Доброкачественные изменения. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Мастопатия.
34 года
Здравствуйте! Образование у вас доброкачественное. Злокачественных клеток нет.