Краснота вокруг мочеиспускательного канала

Добрый день. У дочки 6 лет увидела красноту вокруг мочеиспускательного канала. Такого никогда не было. Прошу проконсультировать норма или нет. Жалоб на зуд и боль нет. Подмываю раз в день теплой водой и средством Aqa для девочек до 8 лет.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните подмывать раствором фурацилина 2 раза в день 3 дня
Мазь с пантенолом 2 раза с день 3-5 дней
Ванночки с ромашкой

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Девочка не купалась, аллергии нет ни на что?

Принятый ответ

Здравствуйте! Дочка подвержена аллергии?
Выделения какие-то есть?
Как ходит в туалет по-маленькому?

Принятый ответ

Здравствуйте! Делайте ванночки с ромашкой каждый день по 10 минут., наносите бепантен 3 раза в день