В бесплатных вопросах, к сожалению, нет возможности прикрепить скрины.
Ничего, и так справимся!
Рекомендую:
1. Соблюдать диету с ограничением быстрых углеводов, жиров (сладкое, выпечку, жирное, копчёное, острое из рациона убрать). В каждый основной приём пищи кушать сырые овощи - огурец, салат, капуста, редис, сельдерей, помидор, перец болгарский и т.д.;
2. Соблюдать питьевой режим (1,5-2,0 л воды в день - минеральной без газа или кипячёной);
3. Соблюдать физическую активность (1,5-2 часа в день гулять средним шагом на сведем воздухе - в день прохолить не меньше 5500 шагов + дополнительно 3 занятия на неделе по 40 мин. - бассейн, йога, танцы и т.д.);
4. Голдлайн плюс 10+158,5 мг по 1 таб. × 1 раз в день, после еды. Если водите авто - после ужина, если не ща рулем - лучше после завтрака. Этот препарат с первой табл.уменьшает аппетит. Курс - 3 мес. Если за этот период похудеете на 5 кг и больше - лечение продлить до 6-12 мес. Если менее 5 кг - препарат заменим.
5. Дибикор 500 мг утром за 20 мин. до завтрака - 3-6 мес. Этот препарат ускорит обменный механизм, даст энергию.
6. Глюкофаж Лонг 1000 мг на ночь. Этот препарат улучшит чувствительность к инсулину. Чтобы не было диареи - первые 4-6 дней принимать по 1/2 таб., далее перейти на целую.
7. Пониженный магний - принимать 2 мес. Магнерот 500 мг по 1 таб. × 2 раза в день до еды ща 10 мин. Магний - контроль через 2 мес.
8. Норма ферритина 45 и выше - у Вас латантная анемия - Феррум Лек по 1 таб. × 2 раза в день после еды - 1 мес., затем длительно по 1 таб. × 1 раз в день вечером - пока ферритин не станет 45 и выше. Ферритин - контроль 1 раз в 2 мес.
9. Недостаточность витамина В12 - Анкерманн по 1 таб × 1 раз в день - 2 мес., с последующим контролем витамина В12.
10. Недостаточность витамина Д (Аквадетрим или Детримакс) 14 капель × 1 раз в день - 1 мес., затем длительно по 10 капель × 1 раз в день, пока витамин Д не станет 50-70. Витамин Д - контроль через 2 мес.