Анализы с крапивницей

Здравствуйте Я недавно писала о нашей проблеме с крапивницей Аллерголог назначила анализы Все сдали Посмотрите и Вы,пожалуйста,интересно Ваше мнение Наш аллерголог сказала,что все на фоне ослабленного иммунитета после антибиотика,вряд ли пищевая крапивница Диета продолжается у нас

Здравствуйте. Есть патогенная флора в кишечнике, желательно дообследоваться, сдать кал на дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Как со стулом у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, здравствуйте
Со стулом все хорошо
Очень редко,если не сходит один день
А так 1-2-3 раза,не жидкий стул

Добрый день.Перед анализом не кушали случайно?Что сейчас беспокоит ребёнка?

Как у вас стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, здравствуйте
Нет,натощак сдавали,кричала сильно только,почитала,это могло повлиять на глюкозу
Наш аллерголог еще ужесточила диету,назначила супрастин
Ее ничего не беспокоит совсем
Пятна небольшие и в небольшом количестве есть утром с ночи,каждый день
И иногда в течении дня чуть-чуть

Замените Супрастин на Зиртек!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, нам эти капли не помогают совсем,у меня такое впечатление
От фенистила,по-моему,краснели щеки
От зиртека эффекта не было почти

Здравствуйте по анализам дисбактериоз кишечника
И ферментативная недостаточность
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Начните Мезим форте 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, это все из-за антибиотика,который мы принимали по нпзначению лора?принимали аугментин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, нам может сходить с анализами к гастроэнтерологу?

Здравствуйте , сдайте бак посев кала с чувствительностью

Кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам досдайте. Сахар у ребёнка высокий- пересдайте ещё раз. Наиночь не наедаться и сладкого не есть. Сдавать строго натощак из пальца!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, здравствуйте
Это очень высокий?
Не наедаемся никогда особо
На ночь каша или второе что-то,за час-полтора до сна
Сладкое ест только сушки,крекер мария,в небольшом количестве

Возможно он был,а Антибиотик его усугубил
Сначала Сдайте кал

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, но до этого никаких проявлений не было

Значит от Антибиотика

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, сдать кал,а потом к гастроэнтерологу тогда?
Связи с высокой глюкозой тут никакой?

Принятый ответ

Да Сдайте кал,потом на прием или пришлите мне на почту
Глюкоза Возможно имеет погрешность, нужно пересдать на тощак три раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, хорошо
Спасибо большое

Это не очень высокий, но выше нормы. Натощак из.пальца должен быть ниже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, подскажите,пожалуйста, в 1 год и 4 месяца это ведь немного сладкого ?то,что я Вам написала
И чем лучше кормить перед сдачей?

Принятый ответ

Чистый сахар из каши и еды исключить вечером. Днём не делать упор на сладкое, не давать десерт. Утром перед анализом не кормить. Но, сдаётся мне, что это венозная кровь у вас. Бланк - взято на все, что можно. Слайте кровь из пальца- это важно. Оценивается глюкоза периферической крови, а не венозной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, да,брали из вены только кровь
Пересдадим
Спасибо большое