ЭКГ диагноз
Здравствуйте! Сделала ЭКГ. В расшифровке пришел диагноз: Нарушения проводимости:Неполная блокада правой ножки пучка Гиса; Процессы реполяризации:-снижение,-нижней стенки левого желудочка. Терапевт сказала что ничего страшного, но хотелось бы услышать узкого специалиста (которого у нас нет,надо записываться в центр. Спасибо за ответ!!!
Нет.
36 лет
Здравствуйте, по тому ,что вы написали действительно серьёзных нарушений нет. Если вы приложите плёнку ЭКГ можно было бы сказать более точно.