Медленное сердцебиение у плода

Здравствуйте, беременность 6 недель ,на узи сказали что сердцебиение у плода очень медленное,либо это вообще моё сердце так бьётся,плода идеи на этом сроке уже должно быть около 150 ,подскажите, может ли это быть из за того что срок ещё маленький, или что то серьёзное?была отслойка,но прошла ,принимаю дюфастон, фолиевую,йодомарин

24 года

Добрый день.
Нет, это неверно. Частота пульсации эмбриона для такого срока 100-120 в минуту.
Глядя на экран, отчетливо видно, кого ты исследуешь и кто на экране. Реплику о том, чье сердцебиение, не знаю, как прокомментировать. Видимо, вы что-то не так поняли.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. На этом сроке часто просто пишут, что сердцебиение определяется. И все. По УЗИ все в порядке, не переживайте)

Здравствуйте
Сердцебиение впервые увидели?

Валерия, врач сказала что сердцебиение вроде есть ,но очень медленное и почти его не заметно,может из за того что маленькое сердечко еще

Валерия, да сегодня впервые

Принятый ответ

Скорее всего оно только появилось. Оно может быть 70-80 после появления