Вышла родинка болит красная

Здравствуйте вышла родинка она очень твёрдая как прыщ болит немного у нас тут нет дерматолога я далеко от цивилизации что делать могу ли я фото отправить вам ? Если можете чем то помочь пожалуйста подскажите

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Рамиль.
Прикрепите пожалуйста фото к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рамиль
Фото прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте.Непременно представьте снимки мест поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Принятый ответ

Здравствуйте , скорее всего под родникой сформировался воспалительный процесс . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Здравствуйте.

Воспалительный элемент.

наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Протирайте хлоргекседином и наносите фуцидин или банеоцин 2 раза в день 10 дней. Не выдавливайте