Зуд и жжение
На половом члене, появились белые точки и зуд, на следующий день появились красные точки зуд и жжение. Что делать? Каким препаратом лечить?.............................................................
Здравствуйте, Никита
Фото приложите
Виктория, добавил
Здравствуйте
Добавьте фото
Марина, добавил
Принятый ответ
Проявление баланопостита
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Половой покой до выздоровления
Необходимо проверить микрофлору-сдайте андрофлор из уретры,женщине партнёру-фемофлор
Добрый день.У Вас был незащищённый половой акт?
Луиза, не защищенный
Принятый ответ
Никита,у Вас баланопостит.Сейчас начните использовать Баланекс 2р/с 7дней.Все пройдёт.Через 10 дней с момента незащищённошо контакта сдать урогенитальный соскоб на ИППП.