Кармнве пятна на половом члене

Появились какие то красные пятна на половом члене. Никаких половых контактов не было давно

40 лет
5 Апреля ·Просмотров: 74·Анонимный пользователь

Здравствуйте! По виду похоже на пятна сосудистого характера. Чаще всего бывают после травматизации, заземления. В большинстве случаев лечения не требуют. В некоторых случаях, когда есть болезненность или длительно сохраняются можно применить рассасывающие мази, например троксевазин нео гель на область пятен на ночь до 14ти дней.

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие сосудистых образований, могут появляться на фоне травматизации кожного покрова, возможно при активной мастурбации
В подобных случаях, обычно рекомендуют очный осмотр дерматолога, для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Добрый день!
По фото видны красноватые пятна. Они могут быть результатом воспаления или травматизации кожи.

Для уточнения диагноза прошу ответить на ряд вопросов:
- пятна появились давно?
- их появления с чем-то связываете?
- при надавливании стеклом пятна исчезают?
- есть болезненность в месте сыпи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый. Пятна появились вчера. Особо не с чем не связываю. Стекла нету чтобы проверить. Боли никакой нету.

По фото высыпания похожи на сосудистую сыпь (петехиальная)
Такие сосудистые пятна возникают обычно при травматизации кожи

Рекомендуют в таких случаях:
- гепариновую мазь 2 р/д 3-5 дней. (антитромботическое действие)
- исключить трение и травматизацию данных областей

Обычно за неделю проходит

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото можно предположить гематомы- синячки от лопнувших сосудов.
Скорее всего травмировали молнией от брюк, при занятиях спортом и тд.
В лечении обычно такое состояние не нуждается, проходит самостоятельно