Гемоглобин 103 у ребёнка 3,5 месяца
Гемоглобин у ребёнка 3,5 месяца 103, педиатр выписал Мальтофер, сказал дозировку посмотреть в инструкции, вес ребёнка 5200, непонятно, сколько давать и стоит ли вообще. Много побочек. Ребёнок чувствует себя хорошо. Спасибо.
Нет
3 года
Здравствуйте. У детей такого возраста норма гемоглобина до 90 г/л, но чтобы точно оценить анемия или нет, нужен полный анализ крови. Для Вас дозировка 2.5мл 1 раз в день, курс терапии не менее месяца.
Анна, спасибо?
Будьте здоровы!