Ребёнок сбегает из дома
Сын 9 лет. Отказывается ходить в школу. На уроках не отвечает. В дневнике одни двойки. Если начинают ругать, просто сбегает со школы. Через забор. Если дома заставляю делать уроки, тоже убегает на улицу. Бродит до ночи. Или сам приходит. Или полиция приводит. Поставили на учёт к психиатру. Предлагают госпитализацию. Я боюсь, не будет ли хуже. Как мне быть?
Здравствуйте. Хуже будет, если сейчас ничего не предпринимать.