Консультация мануального терапевта /

Нервозность — вопрос №103374

Доброй ночи скажите пожалуйста ответьте пожалуйста на мой вопрос очень прошу,все началось с того что у меня началась отдышка,пошла к неврологу терапевту они сказали все от нервов исходит,тахикардия у меня,вроде все проверили сердце в норме есть тахикардия,флюру прошла вроде все хорошо сказали,десять дней калола мексидол,еще комбилепен но пошла от него аллергия отменили,пью щас витамин Б6,панангин,и валокардин при приступах отдышки,но толком ничего не помогает,отдышка как была так и есть,потом выписали финубит или фенибут что ли но так же аллергия на него и на новопассит тоже,я уже незнаю что и пить,так вся проблема в том что эта отдышка не уходит помимо этого недавно почувствовала что спина чуть начала болеть и уставать когда сидишь лежишь стоишь,в груди раньше бывало что болело при расстягивании или лежишь боком переворачиваешься идет какой то хруст и чуть болит,но не постоянно,скажите пожалуйста на что ссылаться уже незнаю терапевт тоже толком незнает в чем причина напрасилась на кт,у меня такое чувство что может остиохондроз отдает так или грыжа или все таки нервы если сильный срыв пошел

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Проверьте функцию щитовидной железы(ТТГ,Т3,Т4,АНТИ-ТПО,УЗИ щитовидной железы)