Планирование беременности/боли внизу живота

На 7 дней после зачатия начались тянущие боли внизу живота, с продолжением 7 дней, сейчас 14 дней после зачатия, боли не сильные,сдавала кровь на хгч на 12 день , показал, то что не беременна, тест отрицательный , выделений никаких нет

Нет
22 года

Здравствуйте! Когда был первый день последней менструации?

Светлана, 6 августа

А сдавалт ХГЧ какого числа?

Светлана, 30 августа

Принятый ответ

Тогда беременность не наступила, ожидайте менструацию
И не расстраивайтесь - далеко не у всех получается с первого раза

Светлана,

Добрый день.
Боли в середине цикла - возможно, вы так чувствовали овуляцию. Долговато, правда, но раз они сами прошли, это наиболее вероятно.
Если сейчас ничего не беспокоит, ничего делать не нужно.

Екаткриеа, здравствуйте. Это может быть проявлением пмс, ничего страшного.