Бандаж при синдроме позвоночной артерии

Здравствуйте. Беспокоит депрессивное состояние, приступы паники, слабость, сужение поля зрения, искры перед глазами, скачки давления. Обнаружили синдром позвоночной артерии. Могу ли я носить шейный бандаж, чтобы облегчить состояние? Следующий прием еще нескоро, без лечения тяжело.

Шейный остеохондроз, гипоплазия щитовидной железы
23 года

вам надо не ортопеду, а к невропатологу. диагноз не в нашей епархии.